У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

K A N T T E S T

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A N T T E S T » гостевая » нужные


нужные

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Ты ищешь кого-то? Или быть может... что-то? Тогда расскажи об этом всем, быть может тебе повезет и ты найдешь то, чего жаждет твое сердце?

шаблон
Код:
[align=center][font=Montserrat][size=18]Я нуждаюсь в текст[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img][img]http://placehold.it/100x100[/img][img]http://placehold.it/100x100[/img][/align]
[align=center][font=Lobster]внешность[/font][/align][/td]
[td]
[align=right][b]имя:[/b] текст
[b]расовая принадлежность:[/b] текст
[b]сфера занятости:[/b] текст
[b]ориентация: [/b]текст[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][font=Montserrat][size=16]Наша история начинается с того, что [/size][/font][/align]
[align=center]ваша история с персонажем текст[/align]

[align=center][size=16][font=Montserrat]Дополнительно[/font][/size][/align]
[align=center]какие у вас планы на игру? напишите об этом[/align]

[align=center][size=16][font=Montserrat]Связь со мной[/font][/size][/align]
[align=center]где вас можно найти?[/align]

0

31

Я нуждаюсь в своей совести . . .

https://funkyimg.com/i/33V4H.gif https://funkyimg.com/i/33V4G.gif https://funkyimg.com/i/33V4F.gif
Kaylee Bryant

имя: Скай
расовая принадлежность: ведьма
сфера занятости: школьница
ориентация: гетеро/би


Наша история начинается с того, что
«Она смела и сильна, но в то же время сломлена.»
Ты родилась чистокровной ведьмой. Твои родители погибли при ссоре с другими магами и тебе повезло не находиться в это время в доме. Твоего присутствия даже не заметили и, если бы не дядя Хоуп, ты бы осталась одна. Грубо говоря, ты бы не выжила. Тебе было всего ничего, десять лет от роду. Один из семейства Найтшэйдов почувствовал магическую волну и нашёл тебя плачущей в саду вокруг кровавых роз. Его пускай небольшая, но всё-таки совесть, не заставила себя ждать и он забрал тебя с собой в ковен. Ты была слишком маленькой чтобы сопротивляться новой семье и потому быстро привыкла к этому хаотичному ковену. Училась вместе с Хоуп, познавала всё больше и больше. Вы стали лучшими подругами не зная бед. По своей натуре, Скай добрая, совершенно искренняя и иногда члены ковена насмехаются над тобой, говоря, что тебя воспитали феи, а не маги, которые основываются на чёрной магии. Но каждый раз ты доказывала обратное выполняя совершенно то, что тебе было не по душе. В глубине души ты просто боялась быть сильной. К сильным приходит больше ответственности, бед и горестей, чем к слабым. В целом, Скай сильная и уверенная в себе ведьма. Правда, чересчур добрая и наивная. Это конечно же может измениться, а особенно в таком ковене, как её. И, возможно, она была влюблена в Хоуп или до сих пор любит её. Их дружба странная вещь. Они вместе проводят тёмные обряды, вызывают умерших, по крайней мере пытаются. Последний раз не увенчался успехом, обрызгав своими внутренностями девушек. Вместе делают всё, потому что в ковене больше нет их ровесников, за исключением Паркера, загадочного мага с тёмным прошлым.

Дополнительно
Не смотря на все обстоятельства, её влюблённость и прочие моменты, ты можешь меня всё, что захочешь. Это твоё персонаж и пожалуй, я прошу лишь о нескольких неизменных пунктах: 1. Ты моя лучшая подруга, безусловно без ссор не обойтись, но никак иначе. 2. Ты ведьма и уж точно состоишь в клане Найтшэйдов. Всё остальное в твоих руках. 

Связь со мной
Гостевая, лс или телега - @ioolanta

+1

32

Я нуждаюсь в человеке, который полностью состоит из тайн . . .

https://funkyimg.com/i/33Vco.gif

имя: Паркер
расовая принадлежность: маг
сфера занятости: работает . . .
ориентация: гетеро


Наша история начинается с того, что
— За долгое время, до тебя, у меня никого не было. Я никого не любил. Никто не удивлял меня, и ни от кого не перехватывало дыхание. Пока в ту ночь в моей комнате не появилась ты, и я полагал, что больше никогда не испытаю настолько сильных чувств.

Ты появился в нашем ковене настолько же неожиданно, как гром среди ясного неба. Ничего не предвещало беды, но ты явно был опасен и со своими скелетами в шкафу. Если Хоуп знала, чего можно ожидать от своих членов семьи и ковена, то вот от Паркера она не ожидала ничего. От него было глупо чего-либо ожидать, потому что он совершенно непредсказуемый. Девушка совершенно ничего о нём не знала и расспрашивать свою семью о нём было бесполезно. Они только и отмахивались со словами: «Придёт время, и он сам тебе всё расскажет». Неужели так сложно было рассказать самые элементарные вещи?
Однажды ночью, когда Хоуп не спалось, она решила попить воды и немного освежиться. Но, странные звуки исходящие из комнаты Паркера заставили девушку развернуться и поспешить к нему. По всей видимости, мага терзали ночные кошмары. Он шептал, молил оставить его в покое и по всей видимости, если его не разбудить, он бы продолжал страдать. Поскольку, Хоуп была полна сострадания, то разбудила его и оборвала ночной кошмар. К неожиданности девушки, парень предложил ей немного побыть с ним и это было самым странным из всего связанного с ним. Он почти никогда не разговаривал с Найтшэйд и тут целое предложение и даже просьба. Её натура ведьмы хотела съязвить, сказать что-то колкое, но её сердце сжалось при его растерянном и беспомощном виде. Так они провели всю ночь вместе и под утро проснулись в объятиях друг друга. Каждая последующая ночь проходила в таком же раскладе.
Между ними не было физической близости, и они держали дистанцию. Почему? Потому что они этого хотели. Хоуп не была готова к этому, а Паркер обещал быть терпеливым и не торопил её. Между ними не было отношений, как между подростками. Она ведьма, а он маг и это может быть ничем обязывающим. Она никак не могла смириться с тем фактом, что совершенно ничего не знает о нём. Вот честно, она знала только его имя и приблизительный возраст по внешности. Но и мы все знаем, что внешность может быть обманчивой. Данный факт смущал Найтшэйд, а вот самого парня не очень-то.
— Это еще не конец, – пробормотала я. — Я так просто не откажусь от тебя.
— Я уже отказался от тебя, – так же тихо ответил он. — Иногда любовь уходит. Моя ушла.

Между ними было много неопределённости. Она хотела узнать все его тайны, а он просто хотел быть с ней рядом и возможно их «недопонимание» сломало их. Между ними много недосказанного и даже первое признание в любви, но и этого не было. Паркер также неожиданно отказался от них, как и начал с ней общение. Почему? Она не знает. Вернётся ли всё на свои места? Она тоже не знает, но Паркер что-то скрывает и уж точно он не бросил Хоуп просто так. Он что-то чувствует к ней и не хочет ранить её чистую, непорочную душу.

Дополнительно
Эта заявка не обязательно в пару. Да, их отношения могут начаться, как что-то странное, но в целом, они могут быть почти лучшими друзьями. Самое главное, что я бы хотела оставить, так это принадлежность расы и ковена. Имя и внешность под вопросом.

Связь со мной
Гостевая, лс или телега - @ioolanta

+1

33

Я нуждаюсь в сыне

https://i.gifer.com/Eega.gif
dane dehaan

имя:Auberon Nightshade
расовая принадлежность: колдун
сфера занятости: решение чужих проблем
ориентация: любая


Наша история начинается с того, что
твоя мать меня обманула. Ну как обманула, не поделилась планами, если точнее. Мы повстречались в не самый однозначный период моей жизни. Мне было около 30-ти, я жаждал независимости и хотел показать себя - стать музыкантом. А потом случайно встретил твою мать, и закрутился роман. Она была подобна грезе и также легко ушла, сказав напоследок, что устала от неопределенности и ей пора вернуться домой в реальный мир, как и мне.
Когда до самолета оставалось не более трех часов, она нашла меня снова и огорошила рассказом, что сбежала из под венца, а я был первым магом, попавшимся ей на пути. Что ее гложет совесть и она не может уехать просто так, ничего не рассказав. Что забеременела, но лишь для того, чтобы ее не выдали замуж (странная логика, но она всегда казалась мне особенной, не от мира сего, уже после понял, что она сумасшедшая). Что не хочет раскрывать мое имя родственникам и просила не вмешиваться, ибо тогда нас точно заставят пожениться или война (ее родственники крайне обидчивы). Мне хватило пункта про женитьбу, чтобы тут же согласиться со всеми условиями и не задавать вопросов. Единственное, я предложил  имена для ребенка и попросил в случае беды послать весточку. На этом мое участие закончилось до определенного момента.
Тебе было двадцать, когда ты нашел письма, что я изредка слал твоей матери для поддержания связи, сбежал от нее и захотел стать некромантом.

Дополнительно
А вот дальше предлагаю обсудить и отыграть.
Оберон важен для Рэндома, даже если они будут и не очень близки.
Внешность меняйте, если хотите, как и имя. Все что описал выше - это пожелания. я готов к диалогу. Поиграть что - найдется, как минимум встречу, кроме того Оберон в ковене живет почти сорок лет, так что найдется с кем связаться. Прошу, не привязывайте персонажа только ко мне.

Связь со мной
сначала лс, а там посмотрим

Отредактировано z z z (2020-04-14 20:35:00)

+4

34

Я нуждаюсь в сыне

https://66.media.tumblr.com/661332c15d70bebe06f862405618358a/tumblr_inline_nsmebx48OR1ta1s75_250.gif
luke newberry

имя: допустим, Крайслер
расовая принадлежность: колдун-малдун
сфера занятости: студент-бариста-официант-кто угодно
ориентация: маме всё равно


Наша история начинается с того, что
Ты помнишь, милый, как я целовала тебя на ночь каждый раз? И как папа читал тебе сказку на ночь?
А помнишь, как папа впервые ударил меня? Как приложил меня лицом о косяк двери? Помнишь, как ты плакал, как просил папу прекратить?
Папа ушёл - и оставил на нас все долги. А ты попытался быть старшим мужчиной в семье - ещё бы, ты теперь единственный мужчина в нашей семье, не считая старого лабрадора по кличке Педро. Младшая сестра - совсем несмышленыш. Мать - вечная трудяга, постоянно на работе.
А ты один на один с самим собой. И когда у тебя прорезался твой дар, было страшно. Ты пытался справиться сам. Ты читал какую-то ерунду в интернете. Ты даже пытался вступить в какую-то псевдосекту.
Но я вовремя вспомнила, что мои дети нуждаются во мне - и попыталась помочь. Но только поезд доверия уехал и помахал белыми платочками в добрый путь. Выходит, я опоздала по всем фронтам. Но я не сдамся. А ты не смей давать мне шанс слишком быстро, дорогой мой.

Дополнительно
Ожидаются стекольные дожди и ветер ангстодрамы. На самом деле, вижу этот как типичный конфликт отцов и детей - но с толикой магии, ведь мальчик уже стал совсем большой, владеет магией и пока не очень понимает, что с ней делать. Я бы хотела, чтобы мы попытались пройти этот путь вместе - от недоверия до хотя бы попытки стать семьей. Буду рада, если персонаж окажется открыт для разнообразных игр, к себе не привязываю.

Связь со мной
гостевая, лс, а дальше решим

0

35

Я нуждаюсь в зависимости

https://i.imgur.com/VVMWfiW.gif
хотелось бы: Priscilla Quintana (другие варианты: Marie Avgeropoulos, Alexandra Daddario, Danielle Campbell, ваш вариант можно обсудить)

имя: на ваш выбор
расовая принадлежность: ведьма/человек/оборотень
сфера занятости: фрилансер, организатор мероприятий, тусовщица, начинающий писатель
ориентация: би


Наша история начинается с того, что
Мы уже полгода встречаемся. Ты мне очень нравишься, с тобой я отвлекаюсь от всех  проблем. Ты знаешь, что я замужем, однако с мужем у нас свободные отношения. Только одно условие - не приводить свою пассию домой. Но у тебя проблемы, вопрос жизни и смерти. Тебе некуда идти, негде жить, ты боишься (например, злобного бывшего). Я готова решить твои проблемы, забрать тебя, никогда не отпускать. Ведь ты моя зависимость.
Я привожу тебя на ночь в свой дом. Скандал с мужем, но он разрешил тебе остаться. Всего на одну ночь.
Я не знаю, как ты это делаешь. Очаровываешь. На следующий день он сказал, что не против, если ты останешься дольше. Мой муж -  писатель, а ты, прекрасная муза, можешь вдохновлять. Как только ты оказалась у нас, ты решила, что останешься здесь, во что бы то ни стало. Ты всегда добиваешься того, чего хочешь.
Я не хочу тебя делить. Я вижу, что происходит. Как вы проводите вместе время, как он смотрит на тебя. А ты не против любить обоих.
Но что нам остаётся? Любовь втроём?

Дополнительно
Мы с соигроком ищем прекрасную партнёршу в нашу пару. Пишем посты от третьего лица 3-5 к, неторопливые ребята. Ещё не совсем определились с расой, но точно не люди. У всех свои скелеты в шкафах. *Муж - писатель, игрок имеется, на внешности Пол Уэсли.
Графикой и общением обеспечу.

Связь со мной
пока здесь, а дальше свяжемся

Отредактировано hailey (2020-04-14 22:27:32)

0

36

Я нуждаюсь в своем гримме

https://66.media.tumblr.com/8184eea1ad7fe9b699d49fadf1283194/tumblr_owt5mnqcPc1wcuwzso5_250.gifvhttps://66.media.tumblr.com/287a59cf89a66673c5a0c98e65bf33c7/tumblr_owt5mnqcPc1wcuwzso1_250.gifvhttps://66.media.tumblr.com/81fd079ecff43fc65b7207004a796bb2/tumblr_owt5mnqcPc1wcuwzso7_250.gifv
dylan o brien

имя: Mitch Rapp
расовая принадлежность: гримм, охотник
сфера занятости: Наемный убийца
ориентация: Гетеро


Наша история начинается с того, что
Мы встретились на охоте, случайно. Но, это ли не была та самая судьба? Банши всегда тянутся к гриммам и наоборот, ведь так? Вот и нас начало тянуть с непреодолимой силой, но, мы сопротивлялись, несмотря на все законы магии и природы. Просто потому, что в первую встречу вместо симпатии возникло взаимное раздражение. Ты бесил меня своей дерзостью, наглостью и излишней самоуверенностью. Я тебя - своими стремлениями ко всему идеальному, рвению защищать все и всех и излишней чувствительностью. Но, то ли по закону подлости, то ли по чьей-то насмешке, мы начали все чаще пересекаться и, в конце концов, осознали, что вместе... проще. Да, именно так. Я ничего не знаю о тебе кроме имени, но, уверенна, в скором времени ты сам решишь поведать свою историю. Это начало дружбы, которая перерастет в нечто гораздо большее.

Дополнительно
Как вы уже поняли - заявка в пару. Но, эта искра между ними вспыхнет далеко не сразу, сперва придется пройти огонь, воду и медные трубы.

вдохновение

Связь со мной
гостевая,  лс, дам телеграмм

Отредактировано огненый лисенок (2020-04-15 13:00:19)

0

37

Я нуждаюсь в семействе Драгомир 

имя: Карл
расовая принадлежность: Охотник(?)
сфера занятости:  доверяю игроку

https://i.gifer.com/TmNQ.gif
Mads Mikkelsen

https://i.pinimg.com/originals/a8/bd/cb/a8bdcb9feaeecffe3ae914239165cf6c.gif
lyndsy fonseca

имя: на выбор
расовая принадлежность:  охотница ( дополнительную рассу  можешь выбрать сама)
сфера занятости: администратор  в Отеле

имя: Лилит
расовая принадлежность: Охотница Банши
сфера занятости: возможно модель но там решай сама

https://em.wattpad.com/980261f0014f7fdbe6d99469c0210e89eb8ea69e/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3874554877667467724648696b673d3d2d3833323530393038352e313565646530663334653037353235623331323839373430373931302e676966?s=fit&w=720&h=720
dove cameron

https://66.media.tumblr.com/1ae9de9baaaff24d6987f7c7bed53dc5/290a25e9d9c2349c-24/s500x750/3e061323fa6d7ea5c7b512a71a7a8060ea13dd2a.gifv
Thomas Doherty

имя: Патрик (можно поменять если не нравится)
расовая принадлежность: охотник (человек ?)
сфера занятости: выбери сам


Наша история начинается с того, что
Какоето время назад наша семья была почти у всех на устах все нас знали, никто и не подозревал  что Джон и Каталина Драгомир погибнут в автокатострофе . Дети не могли смериться с  смертью родителей , ведь они понимали что это все подстроено. Отец хотел пойти в Инквизицию. Нас тренировали и готовили с самого дества.  В семье есть правило , что-то  в деле не нравиться  не берись.  Мы   знаем все свои секреты, не утаиваем  ,чтобы в семье небыло конфликтов.Изначально всех хотели разделить и отправить по разным семьям , но наш  дядя Карл оформил опеку над нами, толи чтобы  получить  состояние  ,то ли  для каких-то других целей. В обшем  идея еще в плане доработки и мы обсудим ее вместе   

Дополнительно
пока я ищю семью, а там сюжет игры мы  уже обсудим , если вам  не нравиться какая-то внешность ее можно менять просто свериться с теми  что  уже заняты 

Связь со мной
гостевая , лс  ,  дам телегу

0

38

Я нуждаюсь в самой главной ошибке в моей жизни

https://69.media.tumblr.com/498cea24b1649cd5973007e3508c572a/tumblr_mzpxos6dY91s9qyxio4_250.gif
Jamie Dornan

имя: пока имени нет, есть шанс придумать вместе
расовая принадлежность: инквизитор
сфера занятости: в бизнесе своей семьи
ориентация: гет


Наша история начинается с того, что
Это не красивая история любви. История страсти. Драмы. Стекла. Но не ванильных обнимашек и прочего. Ничего ванильного у нас не было. С самой первой встречи. С первого взгляда. Для тебя я все такая же ветренная девочка, которая живет лишь в свое удовольствие. Для меня ты все такая же ледяная скала, которая убьет все хорошее в своей жизни просто потому, что кто-то и когда-то искалечил тебя так, что проще не чувствовать, чем позволить чувствам пробудиться. Мы с тобой вообще не должны были видеться. Но мои родители, которые тогда ещё были живы отправили меня в Англию. Там мы и встретились. Я бесила тебя своими манерами, одеждой, тем что жить не могу без кофе и тем, что не серьезно отношусь к своим обязаностям, по твоему мнению. Ты бесил меня этой сдержностью, правильностью и стремлением всех зажать в одни тиски кодекса и правил. Так случилось, что страсть сожгла нас до тла и привела к алтарю. Но вот только я не покорялась тебе и твоим правилам, не собиралась вести ту примерную жизнь, которую ты для меня видел. Я не могла проникнуть под твой панцырь из холода, сдержаности и всех тех демонов, что жили внутри тебя. Между нами всегда были недомолвки. Твоя отчужденность. Мои маски и то, что я настоящая так и осталась где-то в стороне от тебя. Ты так и не поинтересовался, а кто же скрывается под этой маской девочки-ветра. Построить отношения в горизонтальной плоскости не подходящий для нас вариант. Иногда мне кажется, что тебя устраивал статус жены и красивая картинка рядом. Но так сложилось, что мы потеряли единственное, что могло нас объединить. Я ведь правда не знала, что беременна. И на той охоте я просто получила слишком сильные травмы. Так получилось. Твоя семья уговаривала попробовать снова. Я же видела, что пропасть растет, как и твои обвинения. Наверное, я впервые рада тому, что моя сестра имеет такой дерьмовый характер. Потому, что она вытащила меня из той ямы в которую я падала. Мы виделись последний раз при подписании документов на развод. Твой взгляд ничего не выражал. Твой отец напоминал, что я все ещё часть семьи. Я же поставила точку в этом одной фразой "Я Арджент!" Фамилия моей семьи. Отъезд домой. Все можно списать на возраст. Я была слишком молода. Мне даже 25 не было. Ты слишком взрослый для меня. Но строить отношения, когда есть такие демоны сложно. Я больше не видела тебя Ты не искал меня. Не столько всего произошло за это время. Мне уже было не до тебя. Но ты ворвался в мою жизнь дождем из ледяных взглядов. Холодных ухмылок и взгляда, который я до сих пор не могу разгадать. Мне бы переживать из-за того, что твориться в моей семье. Но ты появляешься слишком часто. Я не наивная влюбленная дура и не верю, что ты ищешь меня, хочешь вернуть. У тебя точно есть своя выгода. Но я понимаю, что статус твоей семьи в Англии, влияние в среде инквизиторов может помочь мне в будущем. И наверное я продам душу дьяволу, ради тех благ что могу получить. Хотя даже не уверена, что эта игра будет стоит свеч.

Дополнительно
планов много. хочу отыграть прошлое. настоящее. детально про идею относительно этого персонажа расскажу в лс. скажу сразу на момент написания заявки дорабатываю. это не стандартная история любви с хэппи эндом. я даже не уверена, что у этих двоих будет хэппи энд. но тут я думаю если они в итоге будут вместе то пройдут долгий путь. между ними слишком много всего. от вас желание развивать историю требуется, а также персонажа за рамками этой истории. играть будем как охоту, так и драму, юмор (у них он своеобразный) и прочее. все что придет в голову. просто будьте готовы.

Связь со мной
гостевая, лс, там дам телеграмм

Отредактировано незнайка на луне (2020-04-15 17:01:56)

+2

39

Семья ищет родственницу

https://69.media.tumblr.com/tumblr_mdtcw28VXd1qzpbd2o1_500.gif
Noomi Rapace

имя: любое румынское имя, фамилия Данешти
расовая принадлежность: цыганка охотница
сфера занятости: воровка, аферистка, прожигательница жизни
ориентация: на ваш вкус


Наша история начинается с того, что
Ты разговариваешь на литературном матерном, хотя лично я думаю, что матерный ты знаешь на любом языке. Куришь крепкие сигареты и пьешь абсент. Ты одна из членов семьи Данешти, а фамилию не меняла, словно насмехаясь над ними. Они ведь все охотники, а ты... ты не такая, хотя и охотой промышляешь, но уж точно вышла из семьи. Фамилия так, позлить их, а ещё создать видимость, что ты не одинока. Я помню тебя. Мне было лет семь, когда наша мать, громко сказано, но ладно, нашла меня на остатких моей семьи. Она збарала меня и я помню, как ты окинула меня взглядом, а потом выдала очередную свою колкость. Сразу поняла, что мы с тобой не подружимся. Ошиблась. Уже той же ночью я спала у тебя под боком, убаюканая твоим теплом. А ты... ты оставалась собой. Уже и не вспомню сколько раз Мирелла вытаскивала тебя из баров, прочих передряг, а ведь она была ребенком. Может быть слишком взрослым. Но ты... ты была той, что всегда была рядом. И честно говоря ты предпочитала бы, чтобы нас не делали охотниками, но кто бы слушал паршивую овцу в семье. Однажды ты ушла. Оставила после себя лишь горькие воспоминания. Миреллу ты научила воровать, вскрывать замки и обманывать. Может быть даже верила, что когда сможешь уйти то девочка пойдет следом. К тому времени она не могла. Ей нужно было беспокоиться о братьях, Наде, Мирче, Станке, да и за матерью надо было приглядеть. Так вышло. Ты не обижалась. Только когда звонила просила никому не говорить. Ты оставалась Данешти зная, что это последняя ниточка, что связывала тебя с нами. А потом нас не стало. 8 лет назад она умерла, а мы словно бабочки разбежались кто куда. Каждый попытался жить. Хотя без мата здесь не скажешь. Откровенно говоря жизнь не задалась. Мы не семья... так паралели. Я иногда слышала о тебе. Ты нашла меня спустя столько лет, что я даже честно говоря подумала, что ты мертва. Ты вляпалась в большие неприятности. Настолько большие, что отправилась в стаю оборотней, которых к слову терпеть не можешь, чтобы найти меня, просить о помощи и защите. Я тебе должна. Потому, что ещё помню ту девочку, что попала в семью. И я точно знаю, что помогу тебе. Но как ты будешь разбираться с остальными родственниками, которые появились рядом на расстоянии протянутой руки и явно не все рады тебя видеть? И я вижу, как ты делаешь глоток из своей фляшки, закуриваешь и усмехаешься в ответ. Ведь главное выпутаться из этого дерьма, а там все само по себе разсосеться.

Дополнительно
семья у нас откровенно сказать не очень. не в плане игроков, а в плане того, что история у всех сложная, с выбоинами и надломами. это не любящая семья с воскресными обедами. у них все несколько иначе. а эта дама вот яркая представительница всех стереотипов о циганах с гнилым прошлым и не менее гнилым настоящим. у неё свои бесы и она их сдерживает. но рано или поздно они должны прорваться. сыграем все от того, как вытаскиваем её их неприятностей и до всего остального.

Связь со мной
гостевая, лс, там дам телеграмм

+3

40

Я нуждаюсь в "оторви и выкинь" дочери

https://i.pinimg.com/originals/7d/18/81/7d1881b1cb410243486258291afebd9b.gif
Zendaya

имя: Элизабет, 25 лет
расовая принадлежность: ведьма
сфера занятости: плохая дочь
ориентация: на ваш вкус


Наша история начинается с того, что
твоя мать умерла на моих руках, при родах. Настоящая мать, моя милая Кэт умерла, когда ты появилась, лишь дав тебе имя и взяв с меня обещание, что я всеми возможными путями тебя защищу. Я смотрела на тебя - маленький кричащий комочек, что тянул ко мне ручки и не понимала что делать. Я не понимала как я смогу справиться с жизнью, которую мне возложили в руки.
я очень плохая мать
Я ненавидела все бессонные ночи, ненавидела когда ты кричишь, но благо меня целиком и полностью поддержал твой названный отец - Эльнат. Он любил детей, ну во всяком случае его так не трясло как меня. Я курила пока читала тебе сказки на ночь, хотя сказками это назвать сложно, скорее детективные романы и интересные книги для меня. Эл забирал тебя в свою комнату, когда я ловила глюки и начинала сходить с ума, творя магию. Я честно не знаю как ты выжила, как выжила я, и как Эльнат сохранял в нас разум.
я люблю тебя Лиззи
Я помню твои маленькие ладошки, когда ты впервые положила мне их на щеки и сказала "мама". Может быть в этот момент я растаяла, хорошей матерью я от этого не стала, но теперь я зажигала тебе ночник, обустроила тебе комнату для принцессы, и когда мне говорили, что мы вообще-то темные маги, а я превращаю комнату в радужное безумие принцессы, я только шипела и выгоняла всех, чтобы ты запомнила хоть что-то светлое в этом мире.
ты очень плохая дочь
Собственно вся в мать и отца, но я серьезно Элизабет Оливия Бишоп! Во сколько ты первый раз курила травку? В 13! Я не так тебя воспитывала, а когда узнала, то обещала что надеру твой тощий зад и отправлю к инквизиторам, а они тебя сожгут как ведьму! Ты не слушала, смеялась, зная, что я никогда так не поступлю. Ты всегда знала, что я и отец с помощью пары движений рук могут полностью убрать с твоего пути всех, кто мешает. Мы видимо тебя избаловали.
мы любим тебя любой
Мы не самые лучшие родители, ты явно не подарок и не ангел, но что бы то ни было мы с Эльнатом порвём за тебя любого. Вцепимся в глотки если понадобится и разорвем на клочки. Ты всегда приходишь к нам, пусть обижаешься, не слушаешь, совершаешь ошибки нашей молодости, но мы семья. Странная, слегка безумная, но семья. Мы любим тебя Элизабет Оливия Бишоп.

Дополнительно
1. Зендая Ван лав, внешность не менябельна, увы и ах
2. Мы с Эльнатом очень хотим поиграть в стекло отцов и детей
3. Пишем вполне прилично, скучать не дадим точно
4. Огромный плюс - оооочень большая семья-ковен

Связь со мной
лс, гостевая, можете писать мне, можете Эльнату

Отредактировано мята (2020-04-16 18:07:29)

+4

41

Я нуждаюсь в собутыльнике

https://69.media.tumblr.com/1b01e4851995e4c529aabeb126fea173/tumblr_o2t31kjwbI1u7txkwo2_250.gif
Harry Shum Jr.

имя: на ваш вкус
расовая принадлежность: инквизитор (не обсуждается)
сфера занятости: на ваш вкус
ориентация: на ваш вкус


Наша история начинается с того, что
Мы познакомились с тобой 6 лет назад, прямо в день моего рождения. Да уж так случилось. Я вернулась из Англии, у меня за спиной потерянный ребенок, разрушенный брак, недопонимания с семьей и чертова фамилия, которая играла против меня. Я же мать его Арджент. Голубая кровь и все дела. Тебе плевать какая у меня фамилия, кто моя семья и прочее. Ты увидел меня сразу без маски, вернее то, что там было. Хотя сомневаюсь что там что-то было. Но ты решил, что присмотреть за девчонкой следовало бы. А то сделает то о чем будет жалеть потом. И нет вскрывать вены себе я не собиралась, не в характере Софии. Так и получилось, что на следующее утро я проснулась от запаха сваренного тобой кофе, в твоем пентхаусе и как ни странно одетая (туфли не в счет). Ты угостил меня кофе и мы проговорили долгое время. О том, что у меня случилось. Ты единственный из всей компании знаешь всю ту боль и пустоту, что скрывается под маской девочки-ветра. А я знаю о многих твоих тайнах, которые лучше никому не знать. Ты не испугался открыть их мне за бутылкой чего по крепче. Так и случилось, что каждый год в мое день рождение мы встречаемся в том самом клубе и пьем. Только ты и я. Странная традиция, но что поделать. Раз уж мы такие.

Ты умный,  рассудительный человек, пусть и скрываешь это за яркими образами шута. Инквизитор, которого стоит опасаться, но который выбрал не полевую работу. Ты в нашей компании самый здравомыслящий и пожалуй если ты сказал "нет" то уже никто и ничего делать не будет. С твоим мнением считаются в твоем отделе, с твоим мнением считаются в нашей компании, да и ещё есть ряд людей, которые прислушиваются. У тебя хорошая семья, но ты решил, что лучше быть одному, хотя послушно посещаешь воскресные обеды, чтобы порадовать бабушку. Ты не кажешься таким простым, как можно было бы подумать. Но ты все таки один из лучших друзей в мире, где дружба слишком большая роскошь.

Дополнительно
он лучший друг Софии, человек который видит её насквозь и наверное один из не многих кто не вонзит ей нож в спину. он здравый смысл, который слишком часто останавливал её в шаге от ошибки. а ещё он будет помогать Софи в одном нелегком деле, которое касается её семьи. все остальное мы уже обсудим.

Связь со мной
гостевая, лс, там дам телеграмм

+2

42

Я нуждаюсь в лучшем друге и наставнике

http://forumupload.ru/uploads/001a/ba/b8/11/429648.gif  http://forumupload.ru/uploads/001a/ba/b8/11/205039.gif
lin-manuel miranda or david tennant

имя: Оскар Дарлинг
расовая принадлежность: маг/ элементаль*
сфера занятости: вечный музыкант, dj на радио, творческая личность
ориентация: на выбор


Наша история начинается с того, что
Если выписать мне вид на жительство в Ад,
К Вам же черти сбегутся с болезненным лаем
И в слезах и соплях будут Вас умолять:
"Заберите его - мы с ним жить не желаем!"

♣ Они познакомились почти 60 лет назад, когда Рэндом уже перестал верить, что у него есть хоть какой-то талант к музыке.
♣ Оскар объяснил, что такое музыка на самом деле, с тех пор существует "Stargazer" и Ран бесит родню игрой на саксофоне по утрам.
♣ старый металлист, тусовщик и стиляга
♣ Серьезно. Каждый раз выбивает выходные не ради отдыха, а из-за очередного феста;
♣ постоянно ходит в федоре и пафосных пиджаках, а на Хеллоуин выбирает костюм цивила;
♣ именно Оз занимается сводкой новостей, например, не все в ковене "Кровавая луна" знали о новом Верховном, а он знал;
♣ Когда Ран пришел на следующее утро в штаб, Оз подарил ему мобиль для малышей, корону из фольги и весь день ставил песни про свадьбу и как хорошо быть холостяком.
♣ Это был единственный случай, когда Старгезер осветил новость с запозданием на сутки.
♣ Шулер, очень азартный;
♣ изначально Рэндом и Оскар владели Старгезером в равной мере, пока Дарлинг не проиграл треть своей доли Найтшеду;
♣ официально это нигде не отражено, да они об этом и не говорят, но в карты больше не играют.
♣ Возможно, все из-за того что в отбое только крестовых тузов было больше десяти.
♣ Ходит слух, что Оз сравнял город с землей. Или церковь, или штаб Инквизиции, или гору. Каждый раз что-то новое.

Дополнительно
*только не воды, а лучше огня (электричество) или воздуха.
Это лишь зарисовка, множество набросанных фактов, некоторые из них можно игнорировать, другие прогибать под себя. Имя меняйте, но вот внешность одну из этих двух. Я настаиваю. Или Джонни Деппа. Никто другой здесь не подойдет.

визуализация создания Старгейзера

Связь со мной
в лс сначала

Отредактировано z z z (2020-04-16 23:14:12)

+2

43

Я нуждаюсь в стерве нашего района

https://69.media.tumblr.com/c1dcea0755fd0ef0740d677210957e6a/tumblr_o32fzfhTIh1qhgz1ko7_250.gifv
Stephanie Bennett

имя: на ваш вкус
расовая принадлежность: инквизитор (не обсуждается)
сфера занятости: что-то связанное с властью, не полевая работа
ориентация: на ваш вкус


Наша история начинается с того, что
"Стерва" - это слово ты слышишь чаще, чем банальное "Привет". Но все равно улыбалась и уверено шла дальше. Ты старалась выработать броню, а под ней... Под ней маленькая обиженная девочка, которая совсем одна. Ты как и все мы сломана внутри, даже если снаружи этого не видно. Твоя маска холодный расчет и амбиции. Ты стремишься к эешелонам власти доказывая, что и безродная может стать кем-то. Ты не знаешь кто ты и откуда. Тебя нашли под дверями церкви и выросла ты в приюте, а потом ты стала той кем стала. Редко говоришь о себе, но мы все знаем. Наш маленький круг знает, что там под маской стервы ты такая же сломанная. Хотя без маски редко общаешься даже с нами. Вот только ты нужна нам, а мы тебе. Даже если по сути ничем помочь не можем. Мы познакомились на каком-то раунде. Холодная вежливость. Кивки. Разговоры ни о чем. А потом, когда мы с Магнусом (имя теория, заявка с Гарри выше) пили на террасе. Ты стала третьей в нашей маленькой компании благодаря ему. И знаешь я могу рассчитывать на тебя. Как оказалось на практике ты знаешь, что такая дружба, умеешь её ценить.

Дополнительно
я не хочу ограничивать вас в личном сюжете. да она косвенно будет втянута в личную историю Софии, но тут как сложиться. все остальное это странная дружба группы людей, которые с надломом внутри и маской снаружи. что кого ждет по итоге покажет игра.

Связь со мной
гостевая, лс, там дам телеграмм

0

44

Я нуждаюсь в названном брате

https://69.media.tumblr.com/874056bdc0f6821e7f59887dcf69485d/tumblr_inline_o1lwa4KLxV1rifr4k_500.gif
Matthew Daddario

имя: на ваш вкус
расовая принадлежность: инквизитор (не обсуждается)
сфера занятости: работа в поле, напарник Софии
ориентация: на ваш вкус


Наша история начинается с того, что
Мы знакомы с тобой давно. Пожалуй дольше, чем со всеми остальными. Вместе тренировались, вместе учились и нарушали покой наших семей тоже вместе. Мы с тобой хорошие друзья, могли бы быть. Но я не поддержала тебя, когда у тебя случилась беда. Мы были детьми и мне казалось, что в моей жизни итак хватает дерьма, чтобы ещё подставлять плечо. За это я в следствии попрошу у тебя прощения мой друг. Но это будет спустя столько лет. Потом пока ты разгребал проблемы я уехала в Англию, там со мной случилось достаточно всего, чтобы я поджав хвост вернулась домой. Вещи предпочитаю называть своими именами. Получила работу, все как нужно. Теперь была членом семьи. Так мы и стали напарниками. Хотя отношения кошки с собакой оставались. Но вот беда. Мы знаем друг друга другими. До всего этого в наших жизнях. И это помогло найти одну истину. Мы нужны друг другу для опоры. Так мы все же стали друзьями и со временем ты присоединился к нашему маленькому клубу. Столько лет прошло, но я все ещё знаю, что могу позвонить тебе в любое время суток и ты выслушаешь меня или приедешь, чтобы побыть рядом. Ты знаешь, что я сделаю тоже самое, где бы ты не был. Ты стал мне названным братом, в котором я так часто нуждалась.

Дополнительно
жду этого человека. играйте и развивайте его вне моей истории и описанного сверху. давайте придумаем что-то крутое для нашей компании. вообщем предлагаю вам приходить и я помогу вам. все остальное решаемо

Связь со мной
гостевая, лс, там дам телеграмм

0


Вы здесь » K A N T T E S T » гостевая » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно