У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

K A N T T E S T

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A N T T E S T » приди и узри » вопросы и предложения


вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

0

2

решено

ребят, у вас маска не работает
судя по всему, вы или не прописали доступы участникам, или не проставили раздел, где она работает

0

3

чёрное небо написал(а):

ребят, у вас маска не работает
судя по всему, вы или не прописали доступы участникам, или не проставили раздел, где она работает

работает

0

4

вопросец))

банши и гримм могут быть разного возраста? какая может быть разница? как ощущается пара? пардон за сравнение, но похоже ли это на запечатление у оборотней из сумерек?
:flirt:

+1

5

s c r e a m написал(а):

банши и гримм могут быть разного возраста? какая может быть разница? как ощущается пара? пардон за сравнение, но похоже ли это на запечатление у оборотней из сумерек?

разница может быть любой, гримм будет жить, пока не умрет его банши или его не убьют в облике пса
банши и гримм подсознательно чувствуют друг друга и их манит друг к другу и да, это чем-то похоже на сумерки
надо дописать

+1

6

лео дай винчик написал(а):

это чем-то похоже на сумерки

спасибо. теперь все идеально х)

0

7

›› [!] Все ныне существующие демоны были призваны магами до заключения мирного договора между Инквизицией и Конклавом. Проведение новых ритуалов строжайше запрещено и карается смертной казнью;

А когда был договор заключён? А каким образом они узнают новый это ритуал или связывание старого демона с новой вещью?
простите я тупой

+1

8

какой максимальный возраст демонов?

0

9

а можно во флуде в список ссылок добавить охотников?)
охотничьи угодья
хоть перепись проведём х))))

и вопросец по банши.
насколько заранее она предчувствует смерть? можно ли как-то спасти того человека? может ли призрак ходить за ней со временем ДО восемнадцатилетия?

меня наверно за вопросы уже ненавидят хдд

+1

10

мята написал(а):

А когда был договор заключён? А каким образом они узнают новый это ритуал или связывание старого демона с новой вещью?
простите я тупой

существует магический артефакт, который сделал наш темный ковен и отдал инквизиции, данный артефакт улавливает большие вспышки темной магической энергии необходимой для создания всяких запретных заклятий и вызова демонов, такая ловушка с указанием примерного места, где все происходит. Есть разница в призыве нового демона и привязке существующего огромна. Это разный магический расход. Привязку могут и не заметить, а вот за призыв могут и выехать А ещё достать нужный гримуар с заклятием и правильной пентаграммой не так просто, потмоу что их всего осталось около 5-10 по всему миру, остальные уничтожили. Глупая ведьма - мертвая ведьма, поэтому новых стараются не вызывать.

bride of hannibal написал(а):

какой максимальный возраст демонов?

первого демона в наш мир призвали примерно 500-600 лет назад

s c r e a m написал(а):

а можно во флуде в список ссылок добавить охотников?)
охотничьи угодья
хоть перепись проведём х))))

готово

s c r e a m написал(а):

и вопросец по банши.
насколько заранее она предчувствует смерть? можно ли как-то спасти того человека? может ли призрак ходить за ней со временем ДО восемнадцатилетия?

Банши может предчувствовать смерть за 1-2 дня до гибели, спасти человека она не может, она может лишь отсрочить его гибель. Это как в пункте назначения. Призрак может её преследовать, но она не будет его видеть или слышать до своего "пробуждения" как банши.

+2

11

лео дай винчик, спасибо за ответы)))
и за пункт назначения особенно)

0

12

s c r e a m, вам спасибо за вопросы, пошла дописывать

0

13

лео дай винчик, все встало на свои места))) спасибо)))

0

14

А к кому лучше всего стукнуться по поводу создания еще одной семьи охотников?

0

15

огненый лисенок, http://s3.uploads.ru/cVubj.gif

0

16

В союзе элементаля с магом у них какой покемон получится?

+1

17

ламберт написал(а):

В союзе элементаля с магом у них какой покемон получится?

а это что за покемон? а это - маг!
элементали получаются только от союза элементаль + элементаль

0

18

Вопрос по истории, как давно охотники существуют, грубо говоря, как организация? Были всегда или только недавно появились

0

19

Тут не вопросы к матчасти, а, скорее, единичные случаи какие-то. Но я просто не хочу быть потом "тем игроком" который наплевал на матчасть и написал что-то своё.

- Живущий несколько сотен лет элементаль может в себе развить навыки к медицине и зельеварению? Если элементаль земли не захотел резать всех шипами роз и устраивать землетрясения, а наоборот подался лечить людей. Готов без проблем пожертвовать боевыми навыками.

- Если элементаль выбрал одну стихию, другие три ему вообще неподвластны? Или можно там прикурить от пальца или крошки со стола сдуть ветерком?

- Семьи. Это должно быть собрание элементалей? Или же понятие растяжимое и семьей может быть что угодно где тебе комфортно? Насколько странным может быть желание персонажа "принадлежать" какой-то большой группе, типа клана\стаи\ковена, если в них присутствуют пару человек с которыми идентифицируешь себя как с семьей?

0

20

несколько вопросов про элементалей возникло, если я чего не доглядела, прошу прощение)
1. наследуется ли принадлежность к стихии, врождённое ли это вообще? то есть у двух элементалей огня может родиться элементаль воды, или никак? или они вообще стихии сами выбирают?
2. по сути, вытекает из первого: семья элементалей всегда одной стихии, или же там сборная солянка?
3. как стареют элементали? может ли элементаль в 370 выглядеть как Эмилия Кларк, или постарше надо внешность брать?

Отредактировано внучка драконов (2020-04-15 12:22:01)

0

21

люблю я вопросы типа "какой ребенок будет у оборотня волка и оборотня кота" хд

может ли демон сохранить жизнь банши потерявшией гримма через сделку? или подобие жизни там.
(у меня нет в планах, просто я люблю доставать админов тупыми вопросами хд)

0

22

ламберт написал(а):

Вопрос по истории, как давно охотники существуют, грубо говоря, как организация? Были всегда или только недавно появились

Если имеются в виду именно охотники, а не инквизиция, то как таковой организации они не имеют. Изначально, в большинстве случаев, охотниками становились люди имевшие причины для мести. Так что, их история довольно давняя.

Arpeggi написал(а):

- Живущий несколько сотен лет элементаль может в себе развить навыки к медицине и зельеварению? Если элементаль земли не захотел резать всех шипами роз и устраивать землетрясения, а наоборот подался лечить людей. Готов без проблем пожертвовать боевыми навыками.

В теории, каждый элементаль несет в себе искру магии, позволяющую изучать ведьмовские искусства. При наличие хорошего учителя и в ущерб своей стихийной магии, он может добиться некоторых успехов на данном поприще. Все зависит от того, каких именно масштабов предполагаются познания)

Arpeggi написал(а):

- Если элементаль выбрал одну стихию, другие три ему вообще неподвластны? Или можно там прикурить от пальца или крошки со стола сдуть ветерком?

Многое зависит от наследственности: если у него в роду не было ни одного элементаля огня, то возможность разжечь пламя будет наименее вероятной из всех. Кроме того, каждая стихия несет свой заряд энергии и, зачастую, элементалю банально сложно "перестраиваться" из одного состояния в другое. Этим и обусловлен выбор одного направления. Поначалу, когда он колеблется в выборе, такое возможно. Опять же, такие качели всегда откладывают отпечаток на мастерство.

Arpeggi написал(а):

- Семьи. Это должно быть собрание элементалей? Или же понятие растяжимое и семьей может быть что угодно где тебе комфортно? Насколько странным может быть желание персонажа "принадлежать" какой-то большой группе, типа клана\стаи\ковена, если в них присутствуют пару человек с которыми идентифицируешь себя как с семьей?

Элементали, несмотря на то, что относятся к магическому сообществу, в отличие от ведьм не видят необходимости собираться в отдельные кружки по интересам. В их случае семья - мама, папа, я (с) - это в первую очередь именно кровные узы, как возможность передачи опыта в овладении магией. Так надежнее, так стабильнее, так целесообразнее. Но ничего не мешает им быть как одиночками, так и примкнуть к какой-либо организации, если того потребует душа необходимость.

внучка драконов написал(а):

1. наследуется ли принадлежность к стихии, врождённое ли это вообще? то есть у двух элементалей огня может родиться элементаль воды, или никак? или они вообще стихии сами выбирают?

Спасибо за вопрос, мы детальнее распишем этот пункт в матчасти)
У двух элементалей огня может появиться маг воды только в том случае, если в предыдущем поколении такой имел место быть (бабушка, дедушка), но вероятность этого не более 30%.
При связи двух разных элементов родителей, у элементаля существует право выбора между тем или другим, который из них он считает своим.

внучка драконов написал(а):

2. по сути, вытекает из первого: семья элементалей всегда одной стихии, или же там сборная солянка?

Семья может быть смешанной, но, опять таки, в рамках написанного выше)

внучка драконов написал(а):

3. как стареют элементали? может ли элементаль в 370 выглядеть как Эмилия Кларк, или постарше надо внешность брать?

Активный процесс старения начинается в последнюю сотню лет жизни (при средней продолжительности в 500 лет). До этого внешний вид зависит от многих факторов, в том числе и генетических.
(это как и у людей, кому-то в 30 лет без паспорта алкоголь не продают, а кто то в 16 выглядит как чья-то мать).
Так что, ответ да, может)

s c r e a m написал(а):

люблю я вопросы типа "какой ребенок будет у оборотня волка и оборотня кота" хд

Единственный в мире малыш котопес! (с) как можно не знать хд
Оборотень выбирает в кого обратиться подсознательно, если ему ближе волк или он восхищается родителем волком, то это будет он, а если ему ближе кот, то тогда он обратиться в кота. Вероятность 50 на 50.

s c r e a m написал(а):

может ли демон сохранить жизнь банши потерявшией гримма через сделку? или подобие жизни там.
(у меня нет в планах, просто я люблю доставать админов тупыми вопросами хд)

Банши потерявшая своего гримма - это автоматически мертвая банши. Времени на желание не остается.
Кроме того, демоны, увы, не в силах воскрешать из мертвых.

+1

23

фрост написал(а):

котопес

теперь хочу котопса хдд

спасибо за ответы)

0

24

фрост,
Спасибо за ответ, всё стало яснее)

0

25

так, вопрос насущный. я так понимаю что бестиарий недописан, верно? а то я там вампиров не вижу. уже перекличка пошла, а о своей расе я знаю лишь название. детали там всякие и так далее

0

26

бухарест, вся недостающая информация по вампирам будет сегодня)

0

27

Хеллоу, а подскажите пожалуйста, внешность освобождается если человек не был на форуме три дня, или не проявлял активности три дня?)

+1

28

батя в здании написал(а):

Хеллоу, а подскажите пожалуйста, внешность освобождается если человек не был на форуме три дня, или не проявлял активности три дня?)

Внешность освобождается при отсутствии на форуме)

+1

29

Шаблон анкеты стоит ждать на тесте?

0

30

ламберт, на тесте, нет, вы можете создавать свои темы в тайные заговоры
И оформлять их в свободном стиле, хотя и в этом смысла нет, поскольку уже стоит дождаться открытия, а оно не за горами, а прямо по прямой)

0


Вы здесь » K A N T T E S T » приди и узри » вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно