У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

K A N T T E S T

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A N T T E S T » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ты хочешь к нам, но боишься прийти в пустоту? Если да, тогда расскажи нам о своем персонаже, и, быть может, тебя заберут к себе.

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img] [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b5a989][align=center][size=16][font=Montserrat]Я хочу стать для тебя [братом/сестрой/любимым/любимой/свое][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#543911][align=center][font=Montserrat][b][size=14][color=white]К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/color][/size][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b5a989][align=center][i]Приблизительная инфо, возможна часть био или характера[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

https://i.gifer.com/F0IO.gif

Я хочу стать для тебя [кем пожелаешь]

К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

♣ Её зовут Роуз/Джейн/Элизабет/Алиса/Мойра/как-то ещё
♠ Она - водяной/огненный элементаль, возраст около 300 лет
♦ Родом из Шотландии, но большую часть жизни живёт в США. Семья переехала когда ей было около двадцати лет.
♥ Охотник. Характер пока ещё не готов от слова совсем, по сути персонаж - чистый лист.

Ищу всех, может кому-то нужна сестра/жена/мать/бывшая/источник раздражения и т.д. Как игрок я: посты от 4000 до 7000 символов, в первом и третьем лице.

0

3

йеннифер, я бы забрал)) ну это же очевидно в качестве хорошей знакомой, наемника в особых случаях так сказать))
предполагаю, что у нас будут взаимоотношения с юморком, подколами - подкину работенку за хорошие бабки, сведу если нужно с разными людьми и нелюдьми тоже)) будем бесить друг друга, раздражать и вместе с тем прикрывать по необходимости)

+1

4

йеннифер, я б вас к себе забрал давней подругой, которая присоединилась к группе людей, желающих меня на колбасу пустить. Предположим, твоя семья и мой бывший ковен ведьм неплохо контавали, выручали друг друга, торговлю вели мб и другими радостями жизни занимались. Так мы могли познакомиться, подружиться, косички друг другу плести и все такое. Но потом в моем ковене завелись тёмные маги, начали проводить жертвоприношения, а потом и вовсе в вендиго перевелись, и твоя семья, ясное дело, не захотела с такими колдунами иметь дело. Может вы присоединились к мини гражданской войне в ковене. Я как раз сам стал вендиго, отсюда нашей дружбе пришлось сказать прощай. Могу предложить услуги лишения родственника, чтобы добавить перца в наши отношения.

0

5

йеннифер, а я хочу предложить родственные связи с: к примеру быть тетушкой или дальней родственницей, у которой не очень хорошие отношения с моей маман, но которая стала той, кто сподвигла меня стать охотницей с:

0

6

v e n o m, на коленки, stigmata,
спасибо за отклик :3
скоро прибегу к вам в лс)

0

7

http://forumupload.ru/uploads/001a/ba/b8/59/46535.gif

Я хочу стать для тебя [кем угодно]

К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

- Мне очень хочется отыграть прототип Джулии из волшебников. Становление из девочки, что интересуется магией во взрослую самодостаточную женщину, что может вести за собой людей, а потому, думаю, Джулс уже за сотню или вроде того.
- Одиночка, которая так или иначе нуждается в друзьях и близких.
- Возможно Джулс элементаль наша госпожа леса, ага хд, но скорее она маг.
- Готова на отчаянные поступки ради близких. В остальном чистый лист
- пишу 4-5к, от первого лица в основном, но могу подстроиться писать от 3

0

8

https://i.pinimg.com/originals/76/2f/7f/762f7f1769e73ae35cc3ab3a44ab05e1.gif

Я хочу стать для тебя [своим человеком]

К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

давайте пока оттолкнемся от того момента, что все проводят ассоциацию с образом фионы из бесстыжих.
я хочу, чтобы она была другой. душевной, веселой, задиристой и .. дальше, как уже поведет игра.
я не могу обещать онлайн 24/7, но могу гарантировать игру, совместное обсуждение, возможность достать в телеге всегда.
все еще думаю над расой, поэтому вполне открыта для предложений или вопросов, если вы ищите себе надежного со-игрока, готового прыгнуть в омут с головой. то я тут с:
предпочитаю 1-3 поста в неделю, от 4к, стекла насыпьте, смехом разбавьте и мы подружимся.

+3

9

пастор, сразу скажу, искрометного сюжета у меня прямо сейчас нет, но могу позвать вас в семью младшей сестрой, дочерью или просто в ковен. думал, что мне б понадобится секретарь, но это так неоформившиеся мысли.
Если решитесь быть ведьмой, пишите. Что-то да надумаем)))

+1

10

пастор, а я бы позвала в странную семейку охотников. из которой все бегут.)
upd
в семье уютно и все (оставшиеся) друг за друга горой. есть безлимитный маршрут по всем штатам, сомнительные заработки на бильярд и в покер, старые автомобили, куча оружия и рок на кассетах. все. как дин винчестер завещал))
а еще семейная фамилия, несколько ферм во владении. лошади, золото и краденые дети)
национальность значения не имеет - все мы кочевые))

Отредактировано s c r e a m (2020-04-09 23:29:14)

+1

11

пастор, а я к демонам, пытающимся не попадать в услужении и завоевать мир

+1

12

геральт, s c r e a m, z z z, дааа, друзья
вы отлично мне упростили задачу :3
осталось еще к инквизиции сходить и смело разорваться.
всем спасибо, я постараюсь к каждому прийти в личные сообщения  http://funkyimg.com/i/QL25.gif

+2

13

пастор написал(а):

осталось еще к инквизиции сходить и смело разорваться.

приходи, мы вместе разведем костер нашей любви
http://funkyimg.com/i/2bBZb.gif

+1

14

https://i.imgur.com/LTeAw10.gif

Я хочу стать для тебя [рукой помощи из бездны]

К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

- Как большой любитель неадекватных внешностей хочу прийти Томом Йорком.
- Маг, под 150 лет, или даже больше. Сам себя не профилирует как светлый или тёмный, потому что при определенных силах моральные границы стираются. Но на самом деле он добрый мужик. Странный для окружающих людей, еще этот глаз постоянно заплывший и кривой, смеется невпопад, шуточки шутит не самые приятные. Держится в стороне, но если надо может и ввязаться в большие передряги.
- Помогает всем и каждому, если те не покажутся ему опасными для собственной жизни.
- Может быть наставником, хорошим другом, рукой помощи, крепким плечом в трудную минуту. Привороты, отвороты, обороты, повороты. Лечебные травы, зелья, отвары, заклинания.
- При необходимости можем придумать какое-нибудь стекло.

0

15

arpeggi, я хочу тебя в какой-то сюжет, пока не знаю какой, правда

0

16

arpeggi, давай дружить, вендиго и маг - это явно на всю жизнь. Готов придумать сюжет для их встречи, что-то из своего могу достать. Глянешь, подходит ли тебе

+1

17

arpeggi, а в разношерстную стаю не хотите?
В стартовый пакет входит скидка в зоомагазине, мохнатые теплые бока бод боком и льготный вендиго, который выезжает за вас на разборки. У вас нет разборок? Не волнуйтесь, он найдет их ради вас : D

0

18

Что ж, этого было достаточно что бы я окончательно решился.

лео дай винчик, обязательно что-нибудь придумаем. Можно ведь дружить с инквизицией.

ламберт, приходи ко мне домой. Укрою, чаем напою, на гитаре сыграю.

лютик, увы, прекрасная. Мне хотелось именно магом.)

0

19

Arpeggi написал(а):

увы, прекрасная. Мне хотелось именно магом.)

Именно магом)

0

20

лютик, А, тут маги нынче в стаю могут попасть?)
Меня кусать не надо, но могу быть причастен, помогать добрым, и не очень, словом.

0

21

Arpeggi написал(а):

А, тут маги нынче в стаю могут попасть?)
Меня кусать не надо, но могу быть причастен, помогать добрым, и не очень, словом.

у стаи на этом строится вся изюминка <З

0

22

лютик написал(а):

Именно магом)

Маг кайл

Arpeggi, доползу до ноута, постучу тебе в лс, но если вступишь в стаю, можно долго не думать и вместе снять квартиру и дом в лесу

0

23

лютик написал(а):

у стаи на этом строится вся изюминка <З

Придётся полюбить изюм)

ламберт,
Предполагалось что денег будет достаточно на свой собственный домик, так что что-нибудь да придумаем.

0

24

ламберт, Arpeggi, я вам целый магазин отдам, мои хорошие http://s7.uploads.ru/YKSf4.gif

0

25

https://funkyimg.com/i/33TLU.gif https://funkyimg.com/i/33TLX.gif

Я хочу стать для тебя просто кем-то . . .

К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

Меня зовут Шейд Майерс. Знаешь, почему меня называют ненормальной? Потому что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие. Моя расовая принадлежность позволяет мне это, ведь я . . . /ведьма/оборотень/. Я лишилась семьи также неожиданно, как вы можете увидеть сменившуюся погоду от хорошей, до стремительно плохой. Я достаточно обучена, чтобы разыскать и убить тех, кто оставил меня в этом мире одну одинёшеньку. Но, я думаю, что пора изменить этот факт. Так что, я стою тут перед вам в надежде найти новый дом, но не смейте вестись на мою обонятельную улыбку. За этой улыбкой скрывается сотня скелетов, о которых вы ещё не готовы узнать.
Я ещё не решила к какой расе отношусь, но надеюсь, что вы поможете мне с этим. Хорошо бы найти тех, кто знает Шейд с самого рождения. Она очень скрытная, любит лгать и преувеличивать. Мой персонаж ещё на стадии редактирования, так что, я могу корректировать любую часть своей биографии.

+3

26

слоан написал(а):

оборотень

/оборотни вошли в чат/

слоан написал(а):

орошо бы найти тех, кто знает Шейд с самого рождения.

слоан написал(а):

Я достаточно обучена, чтобы разыскать и убить тех, кто оставил меня в этом мире одну одинёшеньку.

А не хотите ли в теплую дружелюбную стаю, где лет 8 назад большая часть ее членов переубивала друг друга и теперь с уверенностью ледокола прорубает себе новый курс по жизни, попутно подъедая остатки недовольных и приторговывая собачьим кормом? http://s2.uploads.ru/I2zso.gif

+1

27

слоан, берите волка оборотня и приходите к нам в стаю. кстати у моей банши есть предложение (у неё не внешка тубии), но есть предложение, что она могла бы знать Шейд с её детства. возможно, они даже спасли когда-то девочку оборотня, но не забрали в семью циган (я уже чувствую как меня сестры по табору ругают), а отдали на воспитание в таю лютика, где мы потом снова встретимся. есть даже волчица готовая забрать на воспитание)

0

28

незнайка на луне написал(а):

, но не забрали в семью циган (я уже чувствую как меня сестры по табору ругают

есть мысль, что такие детей не людей забирали типа как использовать против волков таких же волков. так что вполне логично что кому-то ты не пожелала такой участи..)

0

29

s c r e a m написал(а):

есть мысль, что такие детей не людей забирали типа как использовать против волков таких же волков. так что вполне логично что кому-то ты не пожелала такой участи..)

если слоан понравиться можем обдумать это)

0

30

https://66.media.tumblr.com/37a5e6fe216485400b7371d49deccc70/tumblr_inline_pecoe2SgKr1rk450s_400.gif

Я хочу стать для тебя матерью, сестрой, подругой, коллегой или даже соседкой по подъезду

К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

Стелла - плохая мать [а ещё сестра, подруга, соседка]. Она любит свою семью, правда слишком часто находится на работе, потому семья её не очень любит [ненавидит, на самом деле.] Но она гордая, упрямая и независимая [муж-козёл ободрал до нитки]. А ещё Стелла хорошо готовит блинчики с сиропом [и на этом её кулинарные таланты исчерпаны]. Кажется, что она крутая - ведь не человек, но кого это волнует, когда нужно оплачивать счета [особенно долги бывшего по кредиту]. Иногда хочется сесть и заплакать, ударить сбитыми костяшками в стену, но нельзя [да и какой смысл?]. Потому остаётся лишь тихо сидеть по утрам на кухне, докуривая сигарету и знать, что мир - дерьмо [и она сама такая же].

+1


Вы здесь » K A N T T E S T » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно