У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

K A N T T E S T

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A N T T E S T » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Ты хочешь к нам, но боишься прийти в пустоту? Если да, тогда расскажи нам о своем персонаже, и, быть может, тебя заберут к себе.

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img] [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b5a989][align=center][size=16][font=Montserrat]Я хочу стать для тебя [братом/сестрой/любимым/любимой/свое][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#543911][align=center][font=Montserrat][b][size=14][color=white]К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/color][/size][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b5a989][align=center][i]Приблизительная инфо, возможна часть био или характера[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

Я хочу стать для тебя [частью истории]

К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

давно блуждаю вокруг форума, хочу присоединиться, но персонаж чистый лист. Есть варианты нескольких внешностей и рас, вот только определиться очень сложно.
Джессика Честейн на роль огненного элементаля, Кейт Бакинсейл маг и Астрид Берже-Фрисби банши.
Возможно, кто-то не успел дойти до нужных или есть задумки, но лень писать) играть могу что угодно, от заговоров/политики до стекла и угара. Пишу 3к-7к, третье лицо. Давно не играла, хочу ожить снова) Открыта к любым идеям и предложениям, только заберите. Очень не хочется вслепую приходить

Отредактировано весна (2020-04-13 15:30:20)

0

32

Сломана к тебе,
как нехороший отец (вырастил вендиго. так получилось), вдовец и вообще депресарик могу взять подругой
будем собираться на кухне, молча курить и пить водку.
мы элементали должны держаться вместе. пусть и разных стихий

0

33

Arpeggi написал(а):

(вырастил вендиго. так получилось)

лучшее)
Я с удовольствием - мы как раз можем заняться разрушением мифа, что между мужчиной и женщиной не может быть хорошей дружбы. плюс, слышу слова "водка" и не могу устоять.

0

34

Сломана к тебе,
отлично. ты мне будешь рассказывать о своей жизни, а я буду использовать тебя как настоящего собеседника, а не лик мёртвой жены в галюциногенном бреду)
сын, скорее всего, будет подкалывать что бы я уже пригласил тебя на полноценное свидание. он у меня такой.

0

35

Arpeggi, да, я забыла, что элементали земли выращивают грибы)
Тогда я бы предложила тихое знакомство где-то по долгу своей службы, а-ля, до нас дошел слух, что у вас тут галлюциногены выращиваются?

0

36

весна, сейчас скажу что наверное была бы рада видеть персонажа с внешкой Кейт. я бы предложила ещё на выбор оборотня, тогда было больше вариантов для сюжета, но если на то пошло берите банши, так как у моей дочери стая состоит из разных рас то думаю банши тоже прижилась бы у нас. вот насчет элементаля не уверена... но кажется дочь рассматривала такой вариант. в стае найдется место любому существу, а в сюжет любую из прекрасных женщина заберу.

+1

37

Сломана к тебе, может быть не все, но я точно)
ах да, точно, ты же детектив. тогда тем более точки соприкосновения есть) не знаю как мне удалось от тебя откупиться, но могу поделиться чем-нибудь интересным.

+1

38

январь, спасибо)
предложили ещё сюжетку с магом, поэтому буду думать
В любом случае, буду иметь в виду с:

0

39

http://forumupload.ru/uploads/001a/ba/b8/84/t274841.gif

Я хочу стать для тебя отцом, братом, наставником

К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

1. Темный маг, кудесник и волшебник, любитель черного юмора и круассанов. Возможно, есть семья, а возможно все давно принесены в жертву. Характер суровый, весьма импозантный и довольно экспрессивный, может быть импульсивным, но старается думать на несколько шагов вперёд. Учитывая, что живёт долго - думать действительно умеет.
2. Оборотень, возможно, классический волк, возможно, что нет. Скорее всего приезжий, но давно уже живет на месте. Любит посиделки, барные гулянки, за своих рвет глотки и вообще свойский пацан. Любит покуривать травку, но всегда ругает за это других. Лицемерный к родне - если коротко, то "умное быдло".
3. Инквизитор/охотник - суровый дядя, который кушает на завтрак детей оборотней, на обед запивает демонами, а ужинает хорошо прожаренными ведьмами. Прошёл огонь, воду и медные трубы, легко даст пиздюли любой нечисти, но имеет слегка шизанутый бзик на законах - если нечисть хорошо себя ведёт, её можно лишь припугнуть, но не убивать. Шаг в сторону равно смерть. Любит стрелковое оружие, имеет несколько разных пистолетов, каждый из которых имеет своё название. Коллеги слегка шарахаются от него, потому что ебанько.
ПЫСЫ: от себя добавлю, что все концепты пластичны, и легко поддадутся изменениям. Да и вообще, мне бы понравилась любая роль, главное не приходить в пустоту. Возьмите меня, я хороший иногда

+1

40

дабуди-дабудай написал(а):

/охотник - суровый дядя, который кушает на завтрак детей оборотней, на обед запивает демонами, а ужинает хорошо прожаренными ведьмами. Прошёл огонь, воду и медные трубы, легко даст пиздюли любой нечисти, но имеет слегка шизанутый бзик на законах - если нечисть хорошо себя ведёт, её можно лишь припугнуть, но не убивать. Шаг в сторону равно смерть. Любит стрелковое оружие, имеет несколько разных пистолетов, каждый из которых имеет своё название. Коллеги слегка шарахаются от него, потому что ебанько.

давайте в ряды охотников. можно даже не в семью расистов/цыган/ебанько)) хотя законники у нас тут инквизиция, но поверьте - там все куплено. только старые добрые охотники еще честны)

пы сы: я и наставника, и дядю, и случайного знакомого хочу)

охотничьи угодья

Отредактировано s c r e a m (2020-04-14 20:25:42)

0

41

дабуди-дабудай, приходите к нам в инквизиторы) моя семья точно будет рада такому стороннику) может быть работали раньше вместе)

0

42

дабуди-дабудай, брааааааааааат ты ли это
мы с фрост очень хотим тебя в старшие братья, в отцы ты не подойдёшь по возрасту
приготовили для тебя топ место в главе инквизиции
брат вернись я все прощу
http://s3.uploads.ru/KMrxW.gif

0

43

дабуди-дабудай написал(а):

Оборотень, возможно, классический волк, возможно, что нет

Did someone say оборотни? : D
У нас есть целых одна красивая стая с мохнатой игрой престолов в прошлом, вакансиями в зоомагазине. Не хотите ли братом? У нашего бати было много детей, вот только в живых остались самые умные и те, кто был далеко от основной заварушки и лишний раз не лез на рожон, поэтому с нынешними родственниками отношения могут быть от натянутых "ну да, один батя, и че" до немного виноватых "ну блин, сорян, не мое это, в срачи непонятные лезть", тем более и стая после мутных муток взяла какой-то новый странный курс на прием не только оборотней, так что связать персонажей можно будет как захотите http://s7.uploads.ru/YKSf4.gif

0

44

дабуди-дабудай написал(а):

Оборотень, возможно, классический волк, возможно, что нет. Скорее всего приезжий, но давно уже живет на месте. Любит посиделки, барные гулянки, за своих рвет глотки и вообще свойский пацан. Любит покуривать травку, но всегда ругает за это других. Лицемерный к родне - если коротко, то "умное быдло".

/скромно машет ручкой/

0

45

дабуди-дабудай написал(а):

Оборотень, возможно, классический волк

или создайте свою стаю с блэкджеком и шлюхами и ратуйте за чистоту волчьей крови! а то что у нас никакого разнообразия..

0

46

s c r e a m написал(а):

или создайте свою стаю с блэкджеком и шлюхами и ратуйте за чистоту волчьей крови! а то что у нас никакого разнообразия..

на то и расчет, у меня уже целая схема продумана хд

0

47

s c r e a m, альфой быть мне увы, не по силам, тут я категоричен, но вот охотником вполне, но я пока ещё подумаю над этим)
январь, лео дай винчик, насчёт инквизиции очень интересно попробовать, но вот насчёт брата я не уверен, просто Грилло почти 60, и он на брата для персонажа винчика все таки не тянет, только если в роли дяди какого)
лютик, звездная пыль, насчёт концепта оборотня - мне интересно узнать, какие вообще могут быть отношения у стай? их же получается, две?)

Отредактировано дабуди-дабудай (2020-04-14 20:59:05)

0

48

дабуди-дабудай, мы с сестрой готовы вас забрать) есть даже предложение)

0

49

январь, весь во внимании - можно в лс, если хочется сохранить интригу)

0

50

дабуди-дабудай, сейчас все будет)

0

51

дабуди-дабудай написал(а):

насчёт концепта оборотня - мне интересно узнать, какие вообще могут быть отношения у стай? их же получается, две?)

если вас еще не увели окончательно, то я могу расписать идею с волками)

0

52

звездная пыль, пока что не увели, и я с удовольствием послушаю концепт)

0

53

https://66.media.tumblr.com/f49fc6a20b5884c3b4fd1502a9903878/tumblr_ne7rujm0nY1szie1po3_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/0859c4dd584b74411bfa6a4a72563de3/tumblr_ndo88om7UE1s2791bo5_r2_250.gif

Я хочу стать для тебя [членом стаи/семьи/партнером]

К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

сто лет хочу поиграть за концепт девушки-омеги, стаю которой истребили, и она заслужила доверия другой стаи, а та приняла её к себе. возможно, вместе со стаей убили её ребенка, поэтому очень долго приходила в себя и охотников ненавидит до кровавой пены. очень легкая в общении, несмотря на это, лояльна только стае, хорошо разбирается в травах и, возможно, владеет своим магазинчиком трав, или какой-то неординарной кафешкой/баром.
служит плечом для всех, кому оно нужно, никто никогда не видел её вышедшей из себя, но и вопросов о том, как она единственная выжила, не задают. жизнь - её вечное стендап-шоу, пока не полезут в душу.

но если, скажем, у кого-то есть концепт на другую расу, но с похожей историей, или кто-нибудь хочет видеть натали в определенном амплуа, забирайте меня с одним условием: девушка ближе к душе компании, чем к самой богичной богине на деревне.

Отредактировано in the name of love (2020-04-14 21:53:54)

+1

54

in the name of love, а приходите в стаю к лютику) мы обсудим сюжет и придумаем все. если есть желание мы обязаны вам помочь его исполнить)

0

55

in the name of love написал(а):

, вместе со стаей убили её ребенка, поэтому очень долго приходила в себя и охотников ненавидит до кровавой пены

предлагаю услуги своей семьи по истреблению. быстро, недорого, надёжно.♡

0

56

in the name of love, сейчас я постучусь к вам, у меня как раз есть концепт новой стаи)

0

57

январь написал(а):

а приходите в стаю к лютику) мы обсудим сюжет и придумаем все. если есть желание мы обязаны вам помочь его исполнить)

звездная пыль написал(а):

сейчас я постучусь к вам, у меня как раз есть концепт новой стаи)

благодарю, девушки, рассмотрю концепты обеих стай :3

s c r e a m написал(а):

предлагаю услуги своей семьи по истреблению. быстро, недорого, надёжно.♡

идеально, сейчас стукну в лс

0

58

https://i.imgur.com/R54Q6eo.gif

Я хочу стать для тебя [частью стаи]

К О Р О Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

У меня нет четких рамок и ограничений, я довольно открыта к разного рода предложениям и идеям, касательно прошлого персонажа, образа жизнь, всяческих событий и прочих прекрасных вещей. Однако, я знаю точно, что буду только оборотнем. Здорово, если у вас есть стая, в которой пустует теплое или не очень местечко. Скорее всего волк, по классике, просто потому что волков мне нравится отыгрывать больше всего, хоть это и не так популярно в настоящее время. Мне подойдет место дочери, сестры, тети, матери, да и просто подруги или знакомой - иметь связь всегда здорово, особенно на стадии открытия проекта.
О степени положительности или отрицательности персонажа говорить сложно, это довольно абстрактные понятия, но играть условно положительных героев мне всегда нравится больше. Я просто сама по себе очень оптимистичный и жизнерадостный человек, не получается у меня во зло и коварство, уж простите.)
Критична ли внешность? Скорее нет, чем да. Но я люблю простые лица, чем больше в них естественности и натуральности, тем лучше. Можем обсудить варианты, если для вас это важно. Почему Тереза? Не знаю, она просто попалась мне на глаза.
Персонажу может быть в районе 25-35 лет, оборотни здесь пусть и живут дольше людей, но все же жизненный опыт никто не отменял, а я не считаю, что у меня его достаточно, чтобы слишком задирать возрастную линию.
Игрок я самостоятельный и обременять вас постоянными попытками привлечь внимание не буду, разве что сами попросите. Играю не очень быстро, в зависимости от доступного мне времени, но стараюсь хвосты долгов за собой не тянуть. Прекрасно чувствую себя как в обычных эпизодах на двух человек, так и в массовых спидпостингах, лишь бы игра шла в радость. Могу в юмор, могу в драму, в ужасы.

+1

59

by gosh!, красавица!
Пойдёмте!
Буду любить вас нежно и мохнато <З

0


Вы здесь » K A N T T E S T » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно